Воронежец пришёл в гости к приятелю и изнасиловал его жену

В квартире в это время находился двухлетний сын женщины

12.04.2017 12:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15134
  

Житель Воронежской области изнасиловал жену приятеля. Против 21-летнего парня возбудили уголовное дело сразу по трем статьям: «Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица», «Насильственные действия сексуального характера» и «Изнасилование». Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Инцидент произошел в Панинском районе осенью прошлого года. Поздним вечером молодой человек пришел в гости к своему приятелю. Того не оказалось дома: в квартире были лишь его гражданская жена и двухлетний сын. Гость ворвался в квартиру и начал угрожать 25-летней женщине и ребенку, а затем, применив насилие, надругался над хозяйкой дома. Женщине удалось позвонить брату. Тот приехал и задержал злоумышленника до приезда полицейских.

По факту произошедшего началось расследование. На первоначальном этапе парень не признал свою вину, однако позже под тяжестью собранных против него доказательств дал подробные признательные показания. Его вина подтвердилась показаниями потерпевшей и свидетелей, результатами осмотров и заключениями судебных экспертиз. Теперь молодого человека ждет суд.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.