Под Воронежем задержали водителя, сбившего насмерть парня у памятника Славы

Им оказался 30-летний житель областного центра

12.04.2017 11:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17804
  

Вчера, 11 апреля, полицейские задержали 30-летнего жителя Воронежа, который устроил смертельное ДТП на Московском проспекте. Автомобилист на своём «Тойота Лэнд Крузер» сбил переходившего дорогу по «зебре» и на зелёный свет 21-летнего пешехода. Произошло это 8 апреля около половины третьего ночи неподалёку от памятника Славы.

После случившегося водитель уехал, а парень от полученных травм скончался на месте происшествия. По словам очевидцев трагедии, чёрный внедорожник после того, как сбил человека, умчался, даже не сбавив скорость движения.

Задержали воронежца в Рамонском районе. В отделе полиции он полностью признал свою вину. Пока что водитель находится в СИЗО, дальнейшую меру пресечения ему выберет суд, пояснили в пресс-службе регионального МВД.

Кроме того, народные корреспонденты «Ё!» утверждают, что иномарка задержанного воронежца сейчас находится на стоянке у областной ГИБДД с новым крылом и бампером.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.