В Воронеже мужчина на дорогом внедорожнике насмерть сбил девушку у перехода

По словам очевидцев, над телом погибшей два часа рыдали родители

12.04.2017 07:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже у пешеходного переход на бульваре Победы под колёсами внедорожника погибла девушка. Страшная авария произошла вчера, 11 апреля, вечером у остановки «17-й квартал». О происшествии в редакцию сообщили сразу несколько очевидцев.

По словам свидетелей аварии, девушку сбил молодой мужчина на белом «Мицубиси Паджеро» одной из последних моделей. Тело погибшей лежало рядом с зеброй. Скорее всего, в момент аварии девушка переходила дорогу по переходу.

— Практически сразу на месте ДТП появился мужчина, видимо, отец девушки. Он не отходил от неё ни на шаг, проверял пульс, ждал врачей, — рассказал один из очевидцев аварии. — Приехавшие медики сказали, что она умерла. Потом прибежала мать. Плакала, падала в обморок, её приводили в сознание нашатырём. В какой-то момент она крикнула водителю, что девушке две недели назад только 18 лет исполнилось.

По словам свидетелей, безутешные родственники просидели над телом девушки несколько часов. Корреспонденты «МОЁ! Online» выясняют подробности аварии. Мы сообщим о них в ближайших новостях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.