В Воронеже на лошадях катались известные российские актёры

Александр Устюгов, Пётр Красилов и Дмитрий Малашенко посетили в нашем городе конно-спортивный клуб

09.04.2017 18:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6923
  

Воронежский конно-спортивный клуб посетили российские актёры: Александр Устюгов, известный по сериалу «Ментовские войны» и  фильму «Викинг», Пётр Красилов, сыгравший в «Бедной Насте» и «Не родись красивой», а также Дмитрий Малашенко, отметившийся в сериалах «Счастливы вместе» и «Маргоша».

В конном клубе «Офир», который находится в микрорайоне Тенистый, артисты побывали в пятницу, 7 апреля. Туда они приехали после выступления в Воронежском концертном зале со спектаклем «История любви».

Актёры провели в конно-спортивном клубе около четырёх часов. Они гуляли по лесу и катались верхом на лошадях. В «Офире» корреспондентам «Ё!» рассказали, что артисты оказались отличными наездниками. А Александр Устюгов показал настоящий профессионализм, оседлав немецкую спортивную лошадь.

Этот конно-спортивный комплекс знаменитости посещают не впервые. В конце марта туда приезжал король поп-музыки Филипп Киркоров. А 19 апреля там ждут актрису Елену Яковлеву, известную по сериалу «Каменская».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.