Воронежец, похудев на 141 килограмм, стал героем ток-шоу «Пусть говорят»

36-летний Владимир Пилипенко расстался с лишним весом за полтора года

07.04.2017 17:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15696
  

36-летний житель Воронежа Владимир Пилипенко стал одним из героев ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале, где рассказал, как похудел на 141 килограмм. Выпуск под названием #жирубой вышел в эфир накануне, 6 апреля.

Когда Владимир, вес которого ещё полтора года назад составлял 225 килограммов, появился в студии, зрители бурно зааплодировали. Воронежец из-за лишнего веса потерял жену и работу, ему сложно было ходить — каждые 100 метров пути приходилось искать лавочку, где можно было бы передохнуть. И друг Владимира, который тренирует бодибилдеров, уговорил его сбросить вес.

— Наверное, это всё-таки не друг мотивировал, а трудности, которые возникли с женой, — выдвинул версию находившийся в студии диетолог.

Пилипенко спорить с таким предположением не стал.

Конечно же, воронежцу задали вопрос, как он смог за полтора года избавиться от 140 килограммов. Тот рассказал, что в месяц терял по 10-12 килограммов только лишь на том, что практически полностью отказался от углеводов: в частности, хлеба, каш и сахара. Чуть ли не единственное, что он себе позволял из «запрещёнки» — кофе со сливками а-ля «три в одном». Обычный его рацион состоял из отварной курицы и варёных яиц.

Сейчас цель воронежца — заняться своим телом: из-за ушедших килограммов обвисла кожа.

— Хочу, чтобы не было таких обвислостей на груди, пресс подкачать, чтобы бока окончательно ушли, — описывает задачу Владимир.

Он оценивает, что на «подкачку» у него уйдёт ещё год-полтора.

Кстати, на съёмки программы пригласили и дочь Владимира Софью. Она рассказала, что тоже пыталась сидеть на диете вместе с папой.

— Я за два месяца с ним сбросила 10 килограммов, но потом, увы, силы воли не хватило, сорвалась, — сказала школьница. — Кстати, когда похудевший папа пришёл на родительское собрание, его никто не узнал. Все друг другу задавали вопрос: «ой, а кто это?».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.