В Воронеж приезжают девушки, поющие, как ангелы: «SOPRANO Турецкого»

24 апреля в Воронежском концертном зале артистки представят новое шоу «Ты — все, что нужно мне»

07.04.2017 15:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Проект Михаила Турецкого «SOPRANO» — это созвездие женских голосов, от низкого (меццо) до самого высокого (колоратурное сопрано). У каждой солистки не только свой голос, но и стиль пения: от академического до фольклорного и эстрадно-джазового. В одном концерте арт-группы «SOPRANO Турецкого» звучат классика и рок, джаз и диско, модная современная музыке и ретро хиты. В профессиональной биографии проекта — ежегодные гастрольные туры в России и за рубежом, запись альбомов. В этом году коллектив «SOPRANO Турецкого» назывался в качестве претендента на «Евровидение — 2017». Многие артисты, в том числе Филипп Киркоров, Алексей Кортнев, Лолита Милявская, Артур Гаспарян высказались за то, чтобы Россию на конкурсе представили именно «SOPRANO Турецкого».
«Ты — всё, что нужно мне!» — с этой фразой девушки обращаются прежде всего к своим зрителям. На воронежском концерте 24 апреля вместе с публикой артистки споют песни самого разного жанра: от лирической «Волги» до страстной «Кармен», от рок-хитов Элвиса Пресли до мюзикла «Бурлеск».

— Когда Михаил Турецкий провёл кастинг, собрались девчонки с очень муж­ским складом характера, — рассказывала одна из солисток Ивета РОГОВА. — Мы девчонки с характерами, с жёст­кой позицией. У нас конфликты достаточно резкие получаются, но быстро разруливаются разговором в лоб. Например, на тему опозданий. Кто-то говорит: «Давайте, я тоже не буду приходить вовремя? И вообще пусть все заявляются на три часа позже. Короче, или всем нам наплевать друг на друга, или мы сейчас приходим к общему знаменателю». При этом нам не до зависти и интриг. У нас даже личной жизни нормальной нет, мы в работе. И, как настоящие мужики, на работе забываем обо всём другом.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.