Гимнастка Ангелина Мельникова выиграла три медали на турнире в Италии

Воронежская спортсменка завоевала бронзу в командных соревнованиях, а также в вольных упражнениях и опорном прыжке

03.04.2017 18:01

2212

Воронежская спортсменка Ангелина Мельникова завоевала три медали на международном турнире по спортивной гимнастике X Trofeo Citta’ di Jesolo 2017. Соревнования прошли в Венеции.
Соперницами российских спортсменок стали представительницы США, Канады, Бразилии, Франции, Бельгии, Мексики и Италии, сообщили в пресс-службе федерации спортивной гимнастики России.

Ангелина Мельникова в составе сборной страны (другие участницы — Елена Еремина, Дарья Спиридонова, Наталья Капитонова) завевала бронзу в командных соревнованиях. Помимо этого Ангелина выиграла еще две бронзовые медали: в вольных упражнениях и опорном прыжке.

Турнир в Венеции является подготовительным этапом к чемпионату Европы по спортивной гимнастике, который пройдет с 19 по 23 апреля в румынском Клуже.

Напомним, на чемпионате России, который состоялся в начале марта в Казани, Ангелина Мельниквоа выиграла три медали: бронзу в упражнениях на бревне и в опорном прыжке, а также серебро в командных соревнованиях.