В Воронеже ночью будут ремонтировать дороги на пяти улицах

Работы будут вести в Железнодорожном и Советском районах

03.04.2017 16:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9236
  

В Воронеже приведут в порядок дороги на 60 магистральных улицах. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии сегодня, 3 апреля.

В нашем городе в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» начался масштабный ремонт. Будущей ночью, с 3 на 4 апреля, в Воронеже планируют провести работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия на пяти улицах: от Остужева до автодороги М4 «Дон», от улицы Минской до М4 «Дон», на Димитрова, на Пешестрелецкой и на проспекте Патриотов. Также на улице Чапаева асфальтобетонное покрытие подготовят к укладке.

Для удобства воронежцев большинство работ программы «Безопасные и качественные дороги» будут проводить в ночное время суток, не перекрывая движение автотранспорта полностью. Однако администрация городского округа просит автомобилистов не парковать свои машины в зонах производства работ и приносит извинения за временные неудобства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.