Серийный «вор с булыжником», разбивающий машины в Воронеже, попал на видео

Мужчина скрывает своё лицо с помощью медицинской маски

30.03.2017 09:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в Коминтерновском районе объявился автовор, который ночью разбивает окна в машинах булыжником и крадёт ценные вещи из салона. Злоумышленник скрывает лицо медицинской маской. Запись одного из преступлений прислали в группу «МОЁ! Online» во «ВКонаткте».

Так, ночью 29 марта были повреждены два автомобиля, припаркованные у дома № 7л на ул. Антонова-Овсеенко. Сначала вор обчистил «Форд Фокус», а потом «совершил набег» на «Мазду». На записи видно, что мужчина тщательно осматривает через окна салон «Форда». Долго оглядывает окна домов, поправляет маску и только потом пытается разбить стекло авто. И это удаётся преступнику не сразу. Орудие преступления оказалось нелёгким. Мужчина с трудом дотащил камень, обмотанный ремнём, до машины. Как только окно было разбито, вор мгновенно схватил регистратор и бросился бежать. Правда, на мгновение он остановился и оглянулся. Владелец разбитой иномарки считает, что преступник хотел забрать камень для второго преступления.

«Мазду» в эту же ночь у этого дома преступник разбил уже кирпичом. Добычей злоумышленника стали видеорегистраторы и радар-детектор. Как рассказал владелец одной из пострадавших иномарок, в полиции говорят, что это не первых случай в районе гормолзавода.

Владельцы разбитых машин просят откликнуться тех, кто узнал злоумышленника по видео. Сообщить информацию о преступнике можно по телефону 02. Также можно позвонить в редакцию «МОЁ! Online» по номеру 264-93-98. Мы предоставим очевидцам контакты пострадавших.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.