К весенним каникулам театральный центр «Никитинский» подготовил новый спектакль по Маршаку

1 и 2 апреля состоится премьера детской постановки «От А до Я»

29.03.2017 20:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже театральный центр «Никитинский», появившийся меньше года назад, активно расширяет репертуар и выпускает премьеру за премьерой. Напомним, новый театр находится в бывшем здании Камерного театра (ул. Никитинская, 1), художественный руководитель — Борис Алексеев, хорошо известный театралам по актёрским работам в Камерном и «Театре одного». 1 и 2 апреля «Никитинский» представит новую детскую постановку по произведениям Самуила Маршака «От А до Я».

Это веселый спектакль для дошкольников и учеников начальной школы. Вместе с персонажами спектакля маленькие зрители отправятся в путешествие по нашей планете, изучат буквы алфавита и страны мира. Скучать не придется никому! Обещается мультимедийная проекция и огромный надувной земной шар высотой 1,5 метра на сцене.

— На наших спектаклях детям можно топать, хлопать, танцевать, сидя на стульях, отгадывать загадки и быть собой! — говорит художественный руководитель театра Борис Алексеев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.