Задай вопрос новому секс-символу российского кино!

Читателям «МОЁ!» предоставлена уникальная возможность пообщаться с одним из самых востребованных нынче актёров, любимцем девушек Сашей Петровым

29.03.2017 19:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 апреля в концертном зале Event-Hall (Сити-парк «Град») выступит любимец девушек Александр Петров с авторским проектом «Заново родиться». Актёр представит собственное драматическое шоу, экспериментальное действо, где есть место и театру, и кино, и музыке. Городская романтика — так охарактеризовали историю, рассказанную главным героем Саши Петрова. Конечно же, она о любви.

28-летний Саша Петров — один из самых популярных молодых актёров в нашем кино. Он впервые появился на экране в 2010 году в сериале «Голоса», а через два года сыграл главную роль в многосерийном фильме «Пока цветёт папоротник». А дальше пошли ещё более знаковые работы — роли в культовом сериале «Метод», новом фантастическом фильме Фёдора Бондарчука «Притяжение». Зрителям Саша Петров знаком также по сериалам «Полицейский с Рублёвки», «Закон каменных джунглей», «Вы все меня бесите». Много времени Саша уделяет театру — в последние годы он работает в театре им. Ермоловой у Олега Меньшикова.

Несмотря на то что Саша не скрывает свой роман с актрисой Ириной Старшенбаум, он остаётся кумиром многих девушек. Любимые читатели и читательницы, у нас для вас хорошая новость! Вы можете задать свой вопрос Саше Петрову, и артист обязательно на него ответит во время эксклюзивного интервью с корреспондентами «Ё!» за несколько дней до концерта. Более того, автор самого интересного, по мнению Александра, вопроса получит два билета на его выступление в Воронеже! Свои вопросы Саше присылайте по электронной почте any@kpv.ru до 7 апреля. Не забудьте указать своё имя, фамилию и контактный телефон!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.