В Воронеже задержали вора, когда тот продавал похищенный велосипед

Сейчас полиция выясняет, причастен ли мужчина к другим аналогичным преступлениям

29.03.2017 17:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали похитителя велосипеда. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 29 марта.

Подозреваемым в совершении кражи велосипеда оказался 31-летний воронежец. Оказалось, что он уже несколько раз был судим за имущественные преступления.

Установлено, что 26 марта злоумышленник зашёл во двор частного дома на улице Базарная гора и проник в гараж. Оттуда он похитил велосипед, который принадлежал 27-летней жительнице Воронежа.

Хозяйка велосипеда обратилась с заявлением в полицию. Сумма ущерба, который нанёс ей похититель, составила девять тысяч рублей.

Оперативникам удалось установить личность нарушителя. Его задержали, когда он пытался продать украденный велосипед.

В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Сейчас полицейские выясняют, причастен ли он к совершению аналогичных преступлений. В отношении похитителя возбудили уголовное дело по статье «Кража». Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Максимальное наказание, которое ему грозит, — пять лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.