Утренний позитив: женский автосервис совместили с салоном красоты

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

29.03.2017 11:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В США работает женский автосервис со встроенным салоном красоты

Сделать стрижку или маникюр, пока твой автомобиль тоже приводят в порядок, можно в Girls Auto Clinic в американском штате Филадельфия. Основатель необычного центра техобслуживания инженер Patrice Banks разрабатывал проект с целью создать сервис, где женщины будут чувствовать себя максимально уютно, так как в обычных мастерских им часто приходится сталкиваться с пренебрежительным отношением со стороны механиков.

Гусыня три месяца ждала на одном месте погибшего сородича

По рассказам очевидцев истории, произошедшей в городе Атланте в американском штате Джорджия, стая гусей останавливалась на зимовку у парковки местного торгового центра последние три года. Птицы устраивали там свои гнёзда и выращивали потомство, а потом возвращались домой. Но в этом году от сородичей отбилась самка, у которой здесь погиб супруг. Несколько месяцев она не покидала этих мест, надеясь дождаться своей пары. Вернуть к жизни гусыню удалось только сотрудникам центра по охране дикой природы. Они помогли ей восстановиться после истощения, а сейчас намерены социализировать её и вернуть в природу.

Тюлень украл очки

Забавный ролик из океанариума появился на этой неделе на YouTube. Один из обитателей аквариума подхватил солнцезащитные очки, которые, судя по всему, обронили в воду посетители, и, примерив их на хвост, решил оставить себе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.