В Воронеже школьник умер в кафе во время просмотра футбола

Друзья подростка рассказали, как произошла трагедия

28.03.2017 18:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже девятиклассник внезапно умер в кафе во время просмотра футбола. О трагедии, которая произошла в воскресенье, 26 марта, сообщили читатели.

Как рассказали одноклассники погибшего, вечером юноша вместе с компанией пошёл в заведение у стадиона профсоюзов. Ребята хотели посмотреть матч, заказали себе «Кока-колу». Внезапно 15-летнему юноше стало плохо, он потерял сознание.

— Мы тут же вызвали скорую, медики ехали 10 минут, — рассказал корреспондентам «МОЁ! Online» очевидец события. — Но приехавший врач вместо того, чтобы реанимировать нашего друга, стал расспрашивать, что случилось. Мне кажется, драгоценное время было потеряно. Спасти его не смогли.

На стене юноши в соцсетях десятки скорбных сообщений. Многие пишут, что погибший был удивительно добрым парнем и всегда помогал тем, кто рядом.

Что стало причиной смерти школьника, должны выяснить эксперты. В гимназии им. Басова, где учился мальчик, поползли слухи, что он скончался из-за того, что покурил кальян или электронную сигарету. Но близкие друзья погибшего девятиклассника заверили, что он не курил и не употреблял алкоголь.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.