Воронежец едва не проглотил чужой ноготь, попавшийся в жарком из кулинарии

Мужчина купил мясо в популярном гипермаркете

28.03.2017 16:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежа едва не проглотил ноготь, попавшийся ему в жарком, купленном в кулинарном отделе известного гипермаркета. Об этом наш читатель сообщил в «Народных новостях» сегодня, 28 марта. По словам воронежца, он купил «Жаркое по-волжски» 24 марта.

«Это была моя последняя покупка в этом отделе. Вот такой сюрприз был обнаружен — это состриженный ноготь. Долго сомневался. Думал, что от курицы, возможно, что-то попало, ан нет: действительно ноготь», — рассказал воронежец.

По словам жителя города, о своей «находке» он сообщил сотрудникам гипермаркета. Однако ему ответили, что такого быть не может, ведь вся продукция кулинарной сети производится в перчатках. Также покупателю предложили вернуть за жаркое деньги или заменить его другим блюдом. Но мужчина к такому предложению отнёсся скептически.

Кстати, в том, что в кулинарном отделе гипермаркета блюда готовят в перчатках, усомниться сложно. В начале марта мы писали о том, что в хлебе, купленном в том же самом магазине, воронежец обнаружил часть латексной перчатки. Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за объяснениями к сотрудникам гипермаркета. Там пообещали провести по данному факту проверку и во всём разобраться. Однако о результатах той проверки нам не сообщили до сих пор.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.