Как быстро и где подключить интернет-эквайринг

29.03.2017 11:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Комплектующие для оборудования, смартфоны, игрушки и даже продукты — каждый 4 россиянин совершает хотя бы одну онлайн-покупку в месяц.1 Электронные платежи не требуют дополнительных комиссий, а время при этом экономят существенно.

Бизнесмен Максим Борноволоков как никто другой знает, что время — самый «дорогой» ресурс. Он владеет компанией MST Company, которая оказывает услуги по комплексному обслуживанию эквайринговых и банкоматных сетей банков, проектирование и монтаж систем видеонаблюдения.

«Когда мы поняли, что потребность в нашем товаре есть не только в России, мы открыли 2 специализированные площадки по продаже POS — терминального оборудования и комплектующих, ориентированные именно на зарубежные рынки, в частности США и страны Евросоюза. Для того, чтобы обеспечить нашим клиентам удобные способы оплаты, возникла необходимость по подключению интернет-эквайринга.

Мы не планировали использовать платежные агрегаторы, нам была важна прямая интеграция с банком. Мы начали рассматривать предложения от различных банков. Одним из самых главных условий для нас была возможность приема платежей по банковским картам платежных систем Visa и Mastercard без ограничений по всем странам мира.

Для многих банков наши условия оказались не типовым кейсом. И только УБРиР смог предоставить нам сервис, который отвечал всем нашим потребностям. В банке к нам сразу проявили индивидуальный подход. Поняв, что нам необходимо, УБРиР оперативно организовал встречу со специалистами службы безопасности банка и специалистами процессиногового центра, в итоге мы выработали решение по подключению наших площадок.

Все оказалось быстро и просто. В УБРиР мы предоставили необходимый пакет документов, заключили договор и уже через 2 дня интернет-эквайринг был подключен!»

Сейчас только в России более 45 тысяч интернет-магазинов. И для бизнеса важно, когда есть банки, позволяющие легко и доступно подключить интернет-эквайринг. УБРиР внедрил упрощенную технологию подключения платежного модуля для наиболее популярных систем управления сайтами (CMS). При обращении в УБРиР предпринимателю нужно лишь заключить договор в офисе банка, самостоятельно и совершенно бесплатно скачать платежный модуль и установить его в свой интернет-магазин. Никаких специальных знаний не требуется. Тарифы гибкие — от 1,8% до 2,5% в зависимости от оборотов интернет-магазина.

Максим Борноволоков добавляет: «Для меня, как для бизнесмена, очень ценно, что банк способен оперативно и успешно решать нетиповые задачи. Я считаю, что именно такой подход позволяет банку быть конкурентным».

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

1 По данным исследования e-CommerceUserIndex 2016 

ПАО КБ "УБРиР"На правах рекламы