Воронежец сделал девушке предложение, выстроив из машин фразу «I love you»

Романтический флешмоб прошёл вчера на площадке под Северным мостом

28.03.2017 12:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежа сделал своей девушке необычное предложение руки и сердца. В этом ему помогли три десятка воронежских автомобилистов.

Вчера, 27 марта, на Северном мосту житель города Роман признался своей девушке Екатерине в любви. Сделал он это не словами, а автомобилями, которые выстроились на площадке под мостом во фразу «I love you». Автомобили зажгли фары — буквы загорелись, и Роман попросил Екатерину стать его женой.

Автомобилистов удалось собрать благодаря группе «Местоположение ДПС Воронеж & AutoVoronezh Online» в социальной сети «ВКонтакте». Организатор этой романтической акции и проектировщик автомобильной фигуры Василий рассказал, что в построении фразы были задействованы порядка тридцати машин.

«Сначала у нас был жуткий дефицит машин: приехали всего 15 человек. Было принято решение изменить фигуру — сделать сердце со стрелой. Однако только мы начали перестраиваться, как машины стали прибывать. В итоге всё получилось, как и планировали», — рассказал Василий.

Также молодой человек признался, что Екатерина секунд 20 стояла поражённая — не могла поверить своим глазам. А когда она сказала «да», прогремел салют и автомобилисты начали дружно сигналить. Кстати, наверняка этот день запомнился девушке вдвойне: вчера ей исполнилось 25 лет.

Напомним, воронежские автомобилисты уже устраивали подобные акции. В преддверии Дня защитника Отечества на парковке сити-парка «Град» они выстраивали из машин фигуру в форме звезды. Там же проводили флешмоб, приуроченный к Международному женскому дню: автомобили изобразили тюльпан и фразу «С 8 Марта!».

Также автолюбители собираются удивить горожан 1 и 9 мая. Но в какие именно фигуры выстроят машины, пока держат в секрете. Кстати, сотрудники ДПС предложили активистам из вышеупомянутого сообщества вместе провести автомобильный флешмоб, посвящённый 9 Мая.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.