Звезда фильма «Притяжение» привезёт в Воронеж свой поэтический спектакль

Актёр Александр Петров включил в постановку стихи Владимира Маяковского, съёмки в режиме реального времени и драматичные короткометражки

28.03.2017 12:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Актёр Александр Петров 17 апреля представит в Воронеже авторский проект #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ совместно с группой Ocean Jet. Премьера режиссёрской музыкально-поэтической постановки молодого актёра состоялась в Москве в конце прошлого года. Необычный спектакль получил множество восторженных откликов. Теперь и у воронежцев будет возможность оценить постановку Александра Петрова. Актёр знаком зрителям по ролям в фильме «Притяжение» Фёдора Бондарчука, сериалам «Полицейский с Рублёвки», «Гоголь» и другим.

Спектакль #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ пройдёт в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град». Во многом постановка отличается от привычных театральных спектаклей. Декорации будут выстроены не только на сцене, но и на танцполе. Такой приём ещё больше погружает в атмосферу происходящего. В спектакль Петров включил много видео. За актёром будет постоянно следовать live-камера, которая транслирует всё происходящее на экраны. А историю героя дополняют специально снятые короткометражки с участием музы Александра Петрова — актрисы Ирины Старшенбаум, с которой актёр познакомился на съемках фильма «Притяжение».

В центре спектакля — история двух влюблённых людей, которая творит с героем Александра Петрова абсолютно сумасшедшие вещи. Это и пронзительный любовный треугольник, и искренние, словно исповедь, монологи, и прочитанный на разрыв Маяковский, и собственные стихи. На протяжении всего шоу актёр находится в непосредственной близости от зрителей, он будет спускаться в зал и общаться с людьми. В этот вечер Александр в буквальном смысле обнажит свою душу.

— Я рад, что у меня появился новый способ для самовыражения, кроме театра и кино. В данном случае — это стихи, исполняемые в музыкальной атмосфере, — говорит о своей постановке Александр Петров. — То, что мы покажем, будет крайне необычно. Я уверен, что зритель будет поражён.

Музыкальное сердце проекта группа Ocean Jet в спектакле исполняет смесь рока, электроники и гранжа. У постановки есть возрастное ограничение 18+.

Премьера спектакля #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ в Воронеже состоится 17 апреля в 20.00 в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.