Где будет модно жить через несколько лет?

Один из крупнейших застройщиков региона, компания ДСК, традиционно приняла участие в ярмарке недвижимости и представила новые уникальные проекты в рамках строительного форума «Воронеж BUILD 2017».

29.03.2017 10:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

СКИДКИ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

— Участие в мероприятии можно считать для нас удачным: мы заключили достаточное количество договоров, увидели настоящую заинтересованность воронежцев в наших проектах, — отмечает Людмила Подкопаева, руководитель отдела недвижимости Домостроительного комбината.

Тем более что компания приурочила к ярмарке недвижимости эксклюзивную акцию. В течение трёх дней работы форума посетители выставки могли приобрести квартиры от АО ДСК со скидкой 12% в некоторых жилых комплексах, которые сегодня возводит компания.

Впрочем, отмечает Людмила Подкопаева, с таким количеством объектов (а на сегодняшний день у ДСК в продаже более 40 строительных площадок по всему городу) акции можно устраивать каждый месяц. Что Домостроительный комбинат и делает, постоянно предлагая скидки на квартиры в своих новостройках до 20%. Или кухни, прихожие бытовую технику и многие другие полезности в качестве бонуса к новеньким квадратным метрам.

Закономерный интерес, по словам руководителя отдела недвижимости, подкрепляется не только спецпредложениями. За последние годы значительно выросло качество отделки жилья от Домостроительного комбината: сегодня можно зайти в квартиру и спокойно жить, не занимаясь «ручной доводкой» помещений ближайшие лет пять. Это тоже своеобразная экономия, привлекательная для многих покупателей.

НОВИНКИ ОТ ДСК

В рамках ярмарки недвижимости специалисты компании также презентовали новый жилой комплекс «Современник», который возводится по адресу: ул. 9 Января, 68, на территориях бывшего завода «Воронежсельмаш». Это фактически полноценный жилой квартал, где будет порядка 7 тысяч квартир с паркингами (в том числе и подземными), закрытыми дворами и тремя детскими садами, каждый на сто мест. Официальный старт продаж в «Современнике» планируется на начало апреля.

— Интерес покупателей к нему очень велик уже на протяжении восьми месяцев, — комментирует ситуацию Людмила Подкопаева.

— Как только мы заявили о нём, число желающих приобрести там квадратные метры растёт в геометрической прогрессии.
Ещё один проект, вызвавший неподдельный интерес воронежцев на ярмарке, — будущий жилой комплекс «Европейский», который заложили на ул. Станкевича, 45. Здесь также предусмотрен «двор без машин» и детский сад. Сам комплекс будут отличать уникальные архитектурные решения (панорамные окна и террасы) и квартиры-конструкторы. Продажи квартир здесь стартуют чуть позже, чем в «Современнике».

— Внешнее же ключевое отличие обоих комплексов — максимальная близость к центру города, — говорит руководитель отдела недвижимости Домостроительного комбината.
 Воронежцам представится ещё не одна возможность с выгодой приобрести квадратные метры на этих и других объектах ДСК.

— Мы стараемся участвовать во всех значимых отраслевых мероприятиях и разрабатывать к ним эксклюзивные акции, которые приятно удивляют наших покупателей и дают им возможность получить хорошую экономию, — резюмирует Людмила Подкопаева работу компании на строительном форуме.

Константин МАЕВСКИЙ

Проектные декларации на сайте компании http://dsk.vrn.ru. На правах рекламы