В Воронеже по загадочной причине отменили концерт группы «КняZz»

Выступление панк-рок музыкантов планировалось в рамках тура, посвящённого пятилетию коллектива

27.03.2017 15:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Концерт группы «КняZz», который должен был состояться в Воронеже 4 апреля в клубе «Аура», неожиданно отменили. Выступление коллектива в нашем городе планировалось в рамках тура, посвящённого пятилетию группы. Однако сегодня, 27 марта, на сайте «Безантракта.ру» появилась информация, что концерта не будет.

«По техническим причинам мероприятие отменено! Билеты можно вернуть по месту приобретения!», — гласит объявление.

Поклонники коллектива недоумевают, что это за такие технические причины, из-за которых отменили выступление. Корреспонденты «Ё!» попытались задать этот вопрос пресс-атташе группы Екатерине Огурцовой. Однако после отповеди на тему «такие вопросы вообще-то задаются письменно, а не по телефону» она повесила трубку. Более приветлив оказался директор группы «КняZz» Вахтанг Махарадзе. Одна из поклонниц панк-рок коллектива отправила ему по электронной почте письмо с вопросом: правда ли, что отменили концерт в Воронеже. «Да, это так. К сожалению, по причинам, не зависящих от нас и организаторов, было принято решение об отмене. Приносим свои извинения», — ответил Махарадзе.

Отметим, что концерт бывшего участника «Король и Шут» Андрея Князева и его группы «КняZz» в Воронеже срывается уже во второй раз. Прошлым летом он планировался в дискобаре «Завод». Но организаторы за несколько дней до выступления отменили его. По их словам, причин этому было несколько, в частности, окончательное закрытие площадки, на которой должен был пройти концерт и плохие продажи билетов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.