В Воронеже водитель маршрутки отказался везти беременную женщину

Причиной конфликта стало единственное свободное в салоне место

27.03.2017 13:13
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа Дарья после встречи с водителем маршрутки № 15 задаётся вопросом: во что превратились мужчины? Поводом для таких размышлений стала неприятная история, которая произошла с ней на днях.

— 24 марта около девяти вечера я зашла в автобус на остановке «Юго-Западный рынок». Справа от водителя было единственное свободное в салоне место и я на него села. Но он мне довольно грубо заявил, чтобы я пересела, так как оно занято. Я нахожусь на пятом месяце беременности, поэтому не могу рисковать и ехать «на ногах». Всё это я пояснила мужчине. Водитель продолжил орать, настаивая, чтобы я пересела. Услышав в очередной раз от меня «нет», он заявил: «значит выходим все», — вспоминает Дарья. — Благо после этого один из мужчин-пассажиров уступил мне своё место. Я пересела. Те, кто ездят в этой маршрутке регулярно, рассказывают, что такое хамское поведение — обычное дело.

Жительница Воронежа оставила жалобу на сайте «Воронежпассажиртранс» — компании, которая обслуживает этот маршрут. Корреспонденты «Ё!» обратились за комментарием к перевозчику. «Ведётся служебное расследование», — лаконично ответили нам в «Воронежпассажиртрансе».

Кстати, на днях видеорегистратор воронежского автомобилиста запечатлел, как другой водитель всё того же 15-го маршрута высаживает своих пассажиров прямо посреди крайней левой полосы. Нарушение было зафиксировано на улице Антонова-Овсеенко.

Уважаемые читатели! Редакция «МОЁ! Online» приняла решение закрыть возможность комментирования данного текста.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.