Полиция задержала воронежца, напавшего на прохожего ради четырёхсот рублей

Ему грозят четыре года лишения свободы

27.03.2017 12:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали мужчину, который напал на прохожего ради 400 рублей. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону сегодня, 27 марта.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 38-летнего воронежца. Он заявил об ограблении.

Стражи порядка выехали на место преступления и установили, что вчера, 26 марта, примерно в два часа ночи на улице Хользунова неизвестный применил к прохожему насилие, не опасное для жизни или здоровья, и открыто похитил у потерпевшего 400 рублей.

Ориентировку с приметами подозреваемого передали всем нарядам полиции. Злоумышленника удалось задержать уже через несколько минут после совершения преступления. Им оказался 37-летний ранее судимый житель Воронежа. В отделе полиции он полностью признал свою вину.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Злоумышленника задержали, и сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Максимальное наказание, которое ему грозит, — четыре года лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.