Снегопад парализовал движение на воронежских дорогах

В основном движение затруднено на Плехановской и Московском проспекте

27.03.2017 11:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9189
  

Вернувшаяся в Воронеж зима парализовала автомобильное движение в центре города. Из-за снегопада рабочая неделя горожан началась с сильных пробок.

Движение затруднено на улице Кольцовской — в направлении от цирка. Большая пробка образовалась на Плехановской и на Московском проспекте — в неё можно попасть, если ехать в сторону памятника Славы. Затор продолжается вплоть до проспекта Труда. Согласно сервису «Яндекс.Пробки» скоростной режим на этом участке дороги не превышает и семи километров в час. Движение парализовано и на улице Среднемосковской: там водители едут со скоростью всего лишь два километра в час. Также воронежцы стоят в пробках на Донбасской и на проспекте Труда — автомобильный поток едет там не быстрее пяти километров в час.

Мокрый снег и дождь синоптики прогнозируют в течение всей недели, кроме среды. А в конце недели ночью температура опустится до -5 градусов. Так что на дорогах будет очень скользко.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.