В Воронеже после аварии с тремя авто в больницу попала 7-летняя девочка

Ребёнка везли в машине без автокресла

27.03.2017 10:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3474
  

В Воронеже в аварии из-за превышения скорости пострадала семилетняя девочка. Об этом сообщили в городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД сегодня, 27 марта.

Вчера, 26 марта, в 21.35 возле дома № 109 на Московском проспекте произошло столкновение трёх автомобилей. Водитель «Лады Приоры», не выдержав безопасную скорость и необходимую дистанцию, допустил наезд на автомобиль «Киа Соренто», который стоял на проезжей части, ожидая разрешающего сигнала светофора. За рулём иномарки находилась 34-летняя женщина. Также в аварии получил повреждения автомобиль «Шевроле Нива», управлял которым 23-летний молодой человек.

В результате столкновения пострадала пассажирка «Киа Соренто» — семилетняя девочка. Она ехала в автомобиле без детского удерживающего устройства. С телесными повреждениями её доставили в областную детскую больницу № 2.

Сейчас по данному факту проводится проверка,  выясняются все обстоятельства ДТП.

Сотрудники ГИБДД напоминают воронежцам, что детей в возрасте до 12 лет необходимо перевозить в автокреслах — не просто посадив ребёнка в кресло «для галочки», но ещё и пристегнув его ремнём безопасности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.