Водитель, пытавшийся за другой машиной проскочить пункт оплаты на трассе «Дон», устроил ДТП

27.03.2017 08:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11224
  

Автомобиль жителя Воронежа пострадал из-за любителя халявы. Инцидент произошёл в Новоусманском районе на 545-м километре трассы М-4 «Дон». В «Ладу Гранту», которой управлял мужчина, врезался ВАЗ. Последний, чтобы проскочить бесплатно, буквально «повис на багажнике» машины воронежца. Но, не рассчитав расстояния, всё же врезался во впереди идущее авто. Фото последствий ДТП появилось в группе «Местоположение ДПС Воронеж & AutoVoronezh Online» в соцсети «ВКонтакте».

Воронежец рассказал, что из-за любителя проехать бесплатно ему не повезло. Кроме того, по его словам, сотрудники ГИБДД приехали лишь через пару часов. Кстати, сэкономить водителю ВАЗа не удалось — ему всё же пришлось заплатить.

А в начале марта ещё один житель Воронежа выложил видеоролик, где показал, как на платном участке трассы «Дон» его машину ударил шлагбаум. Воронежец ехал по полосе T-Pass, предназначенной для автомобилей, оборудованных транспондерами. И, несмотря на то что спецустройство в его машине было, шлагбаум неожиданно опустился на лобовое стекло авто.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.