В Воронеже из-за ремонта дороги на 9 Января изменится расписание электричек

Новое расписание начнёт действовать с 3 апреля

25.03.2017 17:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4473
  

В связи с масштабными дорожными работами на улице 9 Января в Воронеже изменится расписание электричек. Об этом сообщила пресс-служба пригородной пассажирской компании «Черноземье». Новое расписание начнёт действовать с 3 апреля.

Так, по рабочим дням электропоезд № 6306 Нижнедевицк — «Воронеж-Курский» станет отправляться из Нижнедевицка на час раньше — в 5.05. Прибывать в Воронеж он будет в 7.19.

Кроме того, запустят дополнительную электричку № 6619 «Воронеж-Курский» — Нижнедевицк, которая стартует из Воронежа в 19.50, а в Нижнедевицк будет приезжать в 21:50. Расписание со всеми остановками доступно на сайте ППК «Черноземье».

Движение по путепроводу на улице 9 Января и под ним на пересечении с Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков закрыли с 15 марта. А с 20 апреля перекроют ещё и участок улицы Антонова-Овсеенко — от 45-й Стрелковой дивизии до Героев Сибиряков. Ограничения связаны с работами по реконструкции транспортной развязки на пересечении Антонова-Овсеенко, 9 Января и Героев Сибиряков, которые продлятся до 30 ноября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.