В Воронеже Филипп Киркоров тискал козлят и радовался бумажным сердечкам

На своём концерте певец рассказал, что помнит, как 30 лет назад впервые приехал в наш город

25.03.2017 13:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Концерт Филиппа Киркорова в Воронеже прошёл во Дворце спорта «Юбилейный» 24 марта с переаншлагом — в зале яблоку негде было упасть. И это несмотря на то, что со своим масштабным шоу «Я» он приехал в наш город во второй раз — годом ранее он уже привозил эту программу. Режиссёром шоу стал Франко Драгоне, который поставил около десятка спектаклей для Цирка дю Солей. Готовилось оно два года.

В Воронеж поп-король российской эстрады, как называет себя артист, прибыл накануне концерта на поезде. На вокзале его встретила группа поклонниц с цветами и хлебом-солью. Затем Киркоров отправился в одну из городских кофеен, где вместе с артистами своего шоу принял участие во флешмобе, суть которого в том, что пользователи соцсетей предлагают свои варианты видео к хиту «Тает лед» группы «Грибы». Клип на эту песню за две недели набрал 17 миллионов просмотров на YouTubе.

 

 

А днём перед шоу бывший супруг Аллы Пугачёвой посетил воронежскую ферму, где потискал козлят. Своими впечатлениями он поделился в Instagram.

 

 

На концерте Киркоров рассказал зрителям, что помнит, как 30 лет назад первый раз приехал в Воронеж «Тогда мне было 20. Даже не верится, что столько времени прошло, а количество зрителей не уменьшилось, а стало только больше. Спасибо за счастье ощущать себя нужным! Я горжусь тем, что у меня такая публика разная — молодая, пожилая…», — растрогался певец.

Кстати, поклонники подготовили своему кумиру сюрприз: во время исполнения песни "Ты, ты, ты" зрители подняли вверх красные бумажные сердечки.

 

 

Кроме того, воронежцы осыпали Филиппа Киркорова цветами, и он несколько раз выходил в зал, чтобы собрать букеты.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.