В Воронеже Филиппа Киркорова встретили хлебом-солью

Сегодня певец представит воронежской публике масштабное шоу «Я»

24.03.2017 15:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу, 24 марта, Филипп Киркоров выступит в ЛДС «Юбилейный» с масштабным шоу «Я». Накануне певец приехал в Воронеж на поезде. На ж/д вокзале его встречала делегация поклонниц с цветами и хлебом-солью. Фанатки сказали артисту, что очень рады вновь видеть его на Воронежской земле. Видео встречи певец выложил на своей странице в Instagram.

Напомним, что в прошлом году Филипп Киркоров уже приезжал в Воронеж с программой «Я». Режиссером шоу стал Франко Драгоне, который поставил около десятка спектаклей для Цирка дю Солей. Год назад на концерт короля российской эстрады пришли больше 2 200 человек.

Тогда до Воронежа певец также добирался на поезде. Встретить певца на вокзал пришла его давняя поклонница — 76-летняя Эмма Киселева. Своему любимому артисту женщина подарила сухари, торт, конфеты и брелок в виде совы. Поклонница посоветовала артисту использовать его как оберег от людской злобы и ненависти.

Добавим, что сегодня Филипп Киркоров разместил в Instagram пару других снятых в Воронеже роликов. На одном из них певец вместе со своей командой участвует во флешмобе, суть которого в том, что пользователи соцсетей предлагают свои варианты видео к хиту «Тает лед» группы «Грибы». Клип на эту песню за две недели набрал 17 миллионов просмотров на YouTubе.

Ранее певец размещал в своем профиле фотографии и видео из Россоши, где он дал концерт 21 марта. Артист написал, что первый раз был в этом небольшом городе, но надеется, что теперь будет видеться с местной публикой чаще.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.