Воронежские полицейские поймали объявленного в международный розыск наркоторговца

Мужчина торговал опиумом

24.03.2017 08:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2727
  

В Воронежской области полицейские задержали объявленного в международный розыск 63-летнего иностранца-наркоторговца. В 2015 году мужчина попался на торговле шприца с опиумом, после чего против него возбудили уголовное дело о незаконном производстве, хранении и сбыте наркотических и психотропных веществ.

Мужчина захотел уйти от закона и сбежать от правоохранительных органов. В феврале 2017 года его объявили в международный розыск. Иностранца поймали в Аннинском районе Воронежской области. Правоохранители экстрадировали его на родину (страна не уточняется). В пресс-службе регионального Управления МВД сообщили, что у мужчины уже есть несколько судимостей.

Ранее сообщалось, что в Воронеже объявленный в федеральный розыск преступник попался из-за шумной вечеринки. Соседи вызвали полицейских, и те при проверке документов вычислили преступника. Парня искали за угон автомобиля.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.