Воронежцы выбирают Интерактивное ТВ от «Ростелекома»

В марте 2017 года количество пользователей Интерактивного ТВ от «Ростелекома» на территории Воронежской области превысило 50 тысяч человек

23.03.2017 15:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Ростелеком» предоставляет услугу Интерактивное ТВ для воронежцев по различным технологиям, более 65% клиентов подключены по оптике. Растет число подключений по современной технологии GPON, которая позволяет провести оптоволоконный кабель прямо в квартиру абонента и обеспечить максимально высокую скорость доступа в сеть.

«Количество пользователей Интерактивного ТВ за прошлый год выросло более чем на треть, — говорит директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Титова. — Каждый наш абонент имеет доступ к сотням телеканалов цифрового качества и тысячам фильмов на любой вкус. Кроме того, Интерактивное ТВ можно настроить индивидуально под каждого пользователя. Это новый уровень комфорта при телепросмотре».

«Ростелеком» предлагает воронежцам такие удобные сервисы, как «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке», «Родительский Контроль», «Мультискрин» и многие другие. Услуга «Управление просмотром» позволяет вернуться к началу передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ. «Мультискрин» позволяет одновременно смотреть любимые фильмы на 5 экранах.

Получить подробную информацию об услугах, ценах и оставить заявку на подключение можно, позвонив по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru или обратившись в ближайший офис продаж «Ростелекома».

На правах рекламы