Из-за пробок на въезде в Воронеж дорожники пообещали перекрывать трассу только по ночам

Так они отреагировали на массовые жалобы автомобилистов, которые томятся в огромных пробках из-за проводимых работ

22.03.2017 18:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9017
  

Дорожные работы, связанные с ограничением проезда по трассе А-134, в выходные будут проводиться по определённому графику, сообщает «Чернозёмуправтодор».

Так, с трёх часов дня пятницы и до десяти вечера воскресенья, а также в праздничные дни дорожники обещают сужать проезжую часть только по ночам — с десяти вечера и до шести утра.
Кроме того, в будние дни в утренний и вечерний час пик (с шести до девяти утра и с пяти до восьми вечера) работы, связанные с ограничением проезда, также производиться не будут. 

По всей видимости, так дорожники отреагировали на многочисленные жалобы воронежцев. С начала марта автомобилисты томятся в огромных пробках на въезде в город со стороны Москвы. Дело в том, что участок трассы А-134 (от отеля «Яр» и до торгового центра «Московский проспект») расширяют и проезд из-за работы спецтехники затруднён.

К созданию третьей полосы автодороги приступили 1 марта, а закончить планируется не раньше ноября. Там положат долговечный асфальтобетон, проложат новые коммуникации под новой полосой, установят шумозащитные экраны и обновят освещение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.