В Воронеже старушки устроили дебош из-за скидок на яйца

Акцию проводил один из популярных гипермаркетов

22.03.2017 12:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в одном из популярных гипермаркетов акция на яйца вызвала небывалый ажиотаж у пенсионерок. Об этом в «народных новостях» сообщил наш читатель вчера, 21 марта.

Очевидец рассказал, что магазин ещё не успел открыться, а старушки уже огромной толпой собрались возле него. Когда же двери его распахнулись, пенсионерки из «немощных» превратились в невероятно активных и даже агрессивных и буквально побежали к коробкам с яйцами, «сметая всё на своём пути».

По словам читателя, старушки складывали в свои сумки по 6 - 7 десятков яиц: уже за десять минут весь товар был разобран. Те, кому яйца не достались, стояли у пустых коробок и возмущались: мол, это свинство — брать столько десятков яиц в одни руки.

В гипермаркете корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что некоторые покупательницы забирали и по 20 десятков яиц. Так же нам сообщили и цену — 41,9 рубля за десяток. В гипермаркете отметили, что эта стоимость средняя — не высокая, но и не слишком низкая. Так что, скорее всего, причина подобного ажиотажа — приближающаяся Пасха.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.