В Воронеже появится новый островок моды

Салон часов «Time Code» открывает ещё один магазин

22.03.2017 10:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 марта на первом этаже ТРЦ «Сити парк Град» состоится открытие второго магазина модных часов, который является воплощением идеального часового салона с новой концепцией шоппинга.

Интерьер здесь выполнен в светлом минималистичном стиле, где ничего не отвлекает внимание от главного — прекрасных часов из мужских и женских коллекций топовых мировых брендов: Anne Klein, Nautica, Ben Sherman, Salvatore Ferragamo, Timex, Versace, Versus, Jacques Du Manoir, French Connection, Juicy Couture, Karen Millen, Rodania, Manfred Cracco, Morgan, Roberto Cavalli By Fm, Ferre Milano, Cover.

С помощью которых теперь каждый житель нашего города сможет подчеркнуть свой стиль.

Красота и оформление

Яркая индивидуальность салонов и их особенный, неповторимый стиль, говорят о неотъемлемой принадлежности " Time Code " миру моды и красоты. Представленные здесь коллекции часов — это актуальные тренды сезонов и разнообразные модели на любой вкус.

Индивидуальный подход

Отметим, что «Time Code» отличается от конкурентов не только уникальным набором брендов, представленных в салонах, но и новой инновационной Бонусной Системой, предусматривающей эксклюзивные предложения и подарки для участников. А также грамотными профессиональными консультациями доброжелательного персонала, которые каждому помогут найти именно «свои» часы.

Гарантия качества

Многолетний опыт работы и знание часового рынка позволяют сотрудникам салонов Time Code» предложить своим покупателям только оригинальные, подлинные мужские и женские наручные часы ведущих мировых производителей. Все они обладают превосходным качеством, сочетая неповторимый дизайн и лучшие достижения признанных мастеров часового дела. На все часы есть официальная гарантия производителя.

Справка

"TIME CODE" — это сеть салонов, представляющих часы и бижутерию всемирно известных fashion-брендов, которая постоянно растет и развивается. На сегодняшний день она насчитывает 25 салонов. Более подробную информацию вы можете получить на сайте:
www.timecode.ru

На правах рекламы