Тренер «Сибири»: «Первый гол «Факела» в наши ворота был забит рукой»

Матч «Факел» — «Сибирь»: комментарии главных тренеров, видео голов и опасных моментов

20.03.2017 10:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4306
  

Главный тренер «Сибири» Сергей Кирсанов после матча с «Факелом» в Воронеже посетовал на то, что первый гол соперник забил рукой.

— Наша команда не заслуживала поражения в этом матче, — сказал Кирсанов на послематчевой пресс-конференции. — Пусть результат игры останется на совести арбитра, который засчитал первый гол в наши ворота, забитый локтём. После этого «Факел» сел в оборону, рассчитывая на контратаки. Нам пришлось больше атаковать и больше раскрываться. Второй гол уже ничего не решал — 1:0 или 2:0…

Напомним, 19 марта «Факел» обыграл «Сибирь» со счётом 2:0, прервав неудачную серию из шести матчей без забитых голов в чемпионате.

— Благодарен ребятам за то, что в сложных погодных условиях смогли проявить мастерство и характер. Поздравляю всех наших болельщиков с долгожданной победой. Рад за ребят. Эта победа очень важна с турнирной точки зрения. Потому что в лидирующей группе ситуация уплотнилась. И нам, конечно, нужно было только выигрывать. За это, ещё раз повторюсь, очень благодарен ребятам. И, конечно, нашим преданным болельщикам.Павел ГУСЕВГлавный тренер "Факела"Оценить, правомерно или нет был забит первый гол воронежской команды, вы можете сами, посмотрев видеоотчёт о матче с официального канала «Факела» в «YouTube» (видео того самого гола — с 1:41 минуты), который мы публикуем.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.