В Воронеже выступит наш земляк-шансонье, бывший радиоконструктор

Алексей Брянцев представит программу «От тебя и до тебя»

16.03.2017 19:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 марта на сцене Воронежского концертного зала выступит наш земляк, известный артист в жанре шансона Алексей Брянцев. Зрители, и особенно зрительницы, любят слушать Брянцева из-за его красивого, бархатного баритона.

Алексей Брянцев родился, живет и работает в городе Воронеж. Он окончил музыкальную школу, затем технический университет по специальности «конструктор микрорадиоэлектронной аппаратуры». Но никогда не переставал писать и петь песни. Около 10 лет назад его песни услышала вдова Михаила Круга — Ирина. Она помогла молодому певцу пробить себе дорогу. Первый альбом Алексея Брянцева «Привет, малыш!», записанный вместе с Круг, нашёл отклик у слушательниц.

С тех пор Брянцев выпустил несколько альбомов, в основном любовной лирики и житейских историй. Алексей был одним из первых, кто начал применять компьютерные технологии для создания и обработки музыки. Он долго работал в проектах, которые были целиком направлены на создание популярной танцевальной музыки. Его профессиональные знания помогли ему освоиться в бизнесе, он пользовался популярностью среди многих звезд российской эстрады, как аранжировщик. Алексей часто общался с заграничными ди-джеями и набирался опыта, что в итоге позволило ему стать известным человеком. Также Алексей записал около десятка песен с группой «Бутырка».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.