В Воронеже покажут спектакль, из-за которого звёзд сериала «Сваты» не пускают на Украину

Николай Добрынин и Людмила Артемьева сыграют в комедии «Близкие люди»

16.03.2017 08:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На сцене Воронежского концертного зала 29 марта пройдет показ спектакля «Близкие люди» московского Современного театра антрепризы. Главные роли в нем играют актеры популярных сериалов Людмила Артемьева и Николай Добрынин.

Спектакль поставил режиссер сериала «Моя прекрасная няня» Алексей Кирющенко. Действие происходит в одном из гостиничных номеров в Петербурге. В одинаковых декорациях случаются две абсолютно разные истории о жизни, любви, об отношениях мужчины и женщины, об изменах, о поисках счастья и расставании с мечтами... Всё случается на фоне танцев, песен и вечного голоса Фрэнка Синатры. Зрителей комедии ждут острые шутки, неожиданные повороты сюжета и эксцентричная игра Людмилы Артемьевой и Николая Добрынина.

Людмила Артемьева широкой аудитории стала известна после съемок в сериале «Таксистка», многим телезрителям актриса запомнилась по комедийной роли в «Сватах». Любое появление Николая Добрынина на экране тоже становится ярким и запоминающимся. Артист сыграл более ста ролей в кино и сериалах. Недавние его работы — сериалы «Сваты», «Молодежка», «Орлова и Александров», «Маргарита Назарова» и другие.

Из-за спектакля «Близкие люди» Добрынину и Артемьевой запретили въезд на Украину. Дело в том, что с гастролями с этой постановкой актеры помимо украинских городов побывали в Крыму, который украинские власти считают оккупированным.
Кстати, в январе Николай Добрынин приезжал в Воронеж со спектаклем «Царский подарок», во время гастролей в интервью «MOЁ! Online» актер рассказал, как относится к запрету на въезд в Украину.

Спектакль «Близкие люди» идет 2 часа 20 минут с одним антрактом. Начало в 19.00

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.