Воронежцы смогут расспросить Сергея Безрукова о его жизни и творчестве

Известный актёр покажет в столице Черноземья моноспектакль, в котором прозвучат стихи Пушкина, Есенина и песни Высоцкого

15.03.2017 20:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сергей Безруков 19 апреля приедет в Воронеж с моноспектаклем «И жизнь, и театр, и кино», который зрители смогут увидеть в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». В постановке актер попытался создать свой автопортрет, сложенный из самых разных ролей в театре и кино (артист сыграл почти в 100 фильмах и спектаклях). Безруков играл Александра Пушкина, Сергея Есенина, Владимира Высоцкого, Сирано де Биржерака. В спектакле актер прочитает их стихотворения. Эти поэты жили в разные эпохи, но они схожи своей дерзостью, внутренней свободой, безрассудством.

Во время спектакля Сергей Безруков расскажет о своих работах в театре и кино, исполнит полюбившиеся зрителям песни из кино — и телефильмов. А еще у поклонников актера будет возможность задать ему вопросы, услышать истории из его творческой жизни.

Для Сергея Безрукова Воронеж — особый город. Практически каждый год он бывает здесь с гастролями, участвовал в открытии Народного музея Сергея Есенина и подарил для экспозиции несколько вещей со съёмочной площадки сериала «Есенин», приезжал со спектаклем «Маленький принц» на детский театральный фестиваль «Маршак».

Показ спектакля «И жизнь, и театр, и кино» Сергея Безрукова состоится 19 апреля в концертном зале Event-Hall в 19.00. Продолжительность — 3 часа с антрактом.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.