В Воронеже разыграют уникальную пластинку 1989 года группы «Чайф»

Музыканты после двухлетнего перерыва приедут с программой «Вместе теплее»

14.03.2017 20:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один из самых ожидаемых концертов следующего месяца — выступление группы «Чайф». Владимир Шахрин вместе со своими музыкантами 8 апреля выступит в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» с программой «Вместе теплее». На концерте «Чайф» исполнят песни ранних лет времен свердловского рок-клуба и хорошо известные всей стране хиты.

«Чайф» приедет в Воронеж после двухлетнего перерыва не с пустыми руками. Организаторы выступления проводят розыгрыш для участников концерта. Победитель выиграет эксклюзивную пластинку «Не беда», выпущенную в 1989 году, с автографами музыкантов. Этот альбом — первая профессиональная запись группы, которая была выпущена на виниле.

Обладатель второго места выиграет редкую версию альбома «25 лет выдержки» на двух CD-дисках с автографом музыкантов. Группа выпустила альбом самостоятельно, первоначально он распространялся только на концертах. Обложка украшена фотографиями музыкантов, сделанными на выступлениях юбилейного тура. За третье место участник розыгрыша получит в подарок плакат тура «Вместе теплей» с автографом всех участников «Чайфа» и сувенирный магнитик.

Розыгрыш проводится в сообществе в соцсети «ВКонтакте», там же можно узнать подробные правила участия. Итоги розыгрыша будут подведены 6 апреля в 15.00.

СПРАВКА «Ё!»

«Чайф» — рок-группа, образованная Владимиром Шахриным, Владимиром Бегуновым и Олегом Решетниковым в 1985 году. Коллектив из Свердловска стал любимым и известным во всей стране. «Чайф» разменял ужк четвертый десяток, и все чаще поклонники приходят на концерты с детьми и даже внуками, чтобы услышать музыку, которая нравится всей семье. На счету группу 21 студийный альбом и десятки всенародно любимых хитов. У группы множество наград, среди которых премия Муз-ТВ за вклад в рок-музыку, «Золотой граммофон» за лучшую рок-песню («Аргентина-Ямайка 5:0») и другие.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.