В Воронеже ищут 18-летнюю девушку, пропавшую 6 дней назад

Настя Стародубцева исчезла накануне 8 Марта

12.03.2017 21:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники полиции и волонтёры ищут пропавшую без вести 18-летнюю студентку из Воронежа Анастасию Александровну Стародубцеву. Девушка исчезла днём 7 марта. В 14.45 она вышла из дома №22 по ул. Плехановской и должна была отправиться на учёбу. Однако в институте она так и не появилась.

Телефон девушки отключен, в социальные сети она также не выходит. Друзья Насти говорят, что она положительная, очень добрая девушка, отличница и активистка. Мама Насти очень просит её выйти на связь и дать знать, что с ней всё в порядке.

Приметы: рост 165 см, вес 75 кг, волосы каштанового цвета, прямые до плеч, круглое лицо, брови дугообразные тёмно-русые, на шее родинка тёмно-коричневая.

Была одета в чёрный зимний пуховик длиной до середины бедра с капюшоном с опушкой из серого искусственного меха с длинным ворсом. Пуховик из плащёвки простёган поперечными швами, на спине накладка из искусственной замши. Также на девушке были чёрные обтягивающие брюки, тёмно-синие ботинки.

С собой у Насти были тёмно-синий рюкзак с белой отделкой из искусственной кожи, на котором висел брелок в виде зайца, в сумке был фотоаппарат Nikon D5100, телефон Samsung S5 белого цвета в силиконовом чехле зелёного или жёлтого цвета с конфеткой M&M’s.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Насти, просят позвонить по телефонам 8 (950) 757-33-27, 8 (900) 927-89-63 или 02 (112).

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.