В Воронеже мужчина пытался покончить с собой из-за нападок родственников жены

Воронежца несколько раз оттаскивали от окна

11.03.2017 19:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 29-летний мужчина чуть было не покончил с собой из-за нападок домочадцев. Вчера, 10 марта, вечером в одном из домов на ул. Фёдора Тютчева (микрорайон Боровое) разыгралась настоящая драма.

Как рассказали жильцы дома корреспондентам «МОЁ! Online», побывавшим на месте случившегося, скандалы в трехкомнатной квартире, где живёт мужчина, бывали часто. Ему регулярно доставалось от тещи и свояченицы, которые упрекали его в никчёмности. По мнению наших собеседников, причина конфликта была в квартире. Её для семьи купила тёща. Женщины, видимо, обвиняли мужчину в неспособности хорошо зарабатывать.

Вчера вечером мужчина был пьян. И снова разгорелся скандал из-за жилья. По всей видимости, терпение у воронежца лопнуло, и он пригрозил покончить с собой. Даже открыл окно в подъезде. Но его оттащили в квартиру, где мужчина снова открыл окно и заявил, что доведёт дело до конца. К счастью, домочадцы ему помешали. Они вызвали спасателей и полицию.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, мужчине вызвали скорую психиатрическую помощь. Но врачи не стали его госпитализировать. С ним провели беседу и отпустили. Родственникам посоветовали отправить мужчину на лечение к психиатру.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.