Воронежец может пойти под суд из-за вспышки ревности

Мужчина застал в гостях у экс-возлюбленной незнакомца и избил его

10.03.2017 11:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские правоохранители возбудили уголовное дело против мужчины, который напал на нового кавалера своей бывшей жены. В начале января 33-летний житель областного центра пришел в гости к своей экс-возлюбленной и застал у нее незнакомца. Это вывело гостя из равновесия, и он набросился на нового кавалера своей бывшей жены. Избив мужчину, он ушел.

Удары были настолько сильными, что пострадавшему 31-летнему мужчине потребовалась помощь медиков. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму. Сотрудники больницы передали сообщение о характере травмы пациента в полицию.

Правоохранители установили обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемого. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, в отделе полиции он дал признательные показания. Против мужчины возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области мужчину, который напал на сожителя бывшей жены, отправили на обязательные работы. Суд признал его виновным в совершении административного правонарушения по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Нанесение побоев».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.