Охранная система в квартире воронежца сняла на видео полтергейст

Камера с датчиком движения запечатлела в пустой квартире посторонний объект

09.03.2017 20:16
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже камера наблюдения от охранной системы, установленная в квартире, сняла необъяснимое явление. В помещении, где никого не было, от стены отлетал неопознанный объект. Хозяин квартиры Дмитрий поделился видеозаписью с корреспондентами «МОЁ! Online».

— У меня дома есть своеобразная охранная система — в квартире установлены камеры с датчиками движения, — говорит Дмитрий. — Когда фиксируется движение, камеры включаются на запись, а потом мне присылается видео. Во вторник, 7 марта, ночью система прислала мне запись. Я как раз на работе был.

По словам Дмитрия, он так и не понял, что это было. Дома он осмотрел комнату, особенно то место, куда улетел неизвестный объект, и ничего постороннего не нашёл.

— Насекомых каких-то дома тоже у меня сейчас нет, — говорит Дмитрий. — Решил теперь камеру включённой и на ночь оставлять. За два месяца работы системы это первый раз такое.

Мистицизма этой ситуации добавляет тот факт, что на стенах в комнате висят своеобразные плакаты со словами «Доказательства смерти», «Хранители», «Планета страха». По словам хозяина квартиры, это плакаты его любимых фильмов.
В поисках разгадки Дмитрий обратился к интернету. Оказалось, что похожие явления уже попадали в объективы камер и называют их плазмоидами. Это некий плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы.

Любимые читатели, а вы сталкивались с подобными явлениями? Может, вы знаете, что попало в кадр камеры Дмитрия.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.