«Факел» возобновил чемпионат нулевой ничьей с одним из лидеров

Воронежцы на своём поле сыграли вничью со «СКА-Хабаровском»

08.03.2017 22:20

2232

Воронежский «Факел» 8 марта на своём поле провёл первый матч чемпионата Футбольной национальной лиги после зимнего перерыва. Подопечные Павла Гусева сыграли вничью 0:0 со «СКА-Хабаровском», идущим на третьем месте.

Первый тайм прошёл в равной борьбе с небольшим территориальным преимуществом гостей. Во второй половине встречи «Факел» прибавил в активности. Самый реальный шанс открыть счёт на 65 минуте упустил полузащитник воронежцев Иван Нагибин, из убойной позиции в штрафной пробивший в штангу.

Этот результат не повлиял на расстановку команд в верхней части таблицы. Все конкуренты «Факела» также сыграли вничью. Воронежцы по-прежнему делят четвёртое место с «Енисеем» и отстают от «СКА-Хабаровска» на 4 очка.

Следующий матч «Факел» проведёт 12 марта на выезде против «Химок».