В Воронежской области с разницей в полчаса сбили насмерть двух пешеходов

Трагические ДТП произошли в Кантемировском и Россошанском районах

08.03.2017 11:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6662
  

Вчера, 7 марта, в Воронежской области под колёсами автомобилей погибли два пешехода. Трагические ДТП произошли с разницей в полчаса.

Около семи вечера в Кантемировском районе на 35-м километре автодороги «Кантемировка-Титаревка-Осиковка» 22-летний водитель «Лады Приоры» сбил 31-летнего пешехода, жителя села Осиковка. Тот от полученных травм скончался на месте. Буквально через 30 минут в Россоши под колёса авто попал ещё один пешеход. Это произошло на улице Мира. 30-летний житель районного центра на «восьмёрке» сбил переходившего дорогу 66-летнего пенсионера.

Как уточнили в пресс-службе региональной полиции, мужчина перебегал проезжую часть не по «зебре». Россошанца доставили в больницу, где он скончался.

Всего же за минувшие сутки в регионе произошло 182 ДТП, из которых 139 — в Воронеже. Кроме того, к административной ответственности привлекли 40 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.