Губернатор Алексей Гордеев поздравил воронежских женщин цитатой Сергея Шнурова

Он напомнил, что у настоящего мужчины должна быть жена из Воронежа

07.03.2017 17:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8562
  

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев процитировал эпатажного лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова.

– В социальных сетях прочитал фразу: «У настоящего мужчины должен быть автомобиль из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции и жена из Воронежа». Такой мировой стандарт задан нашим женщинам и я хочу, чтобы вы с этим ощущением жили, — сказал глава региона сегодня, 7 марта, на торжественном вечере, посвящённом Международному женскому дню.

На праздник пригласили женщин, «чьи заслуги в различных сферах стали наиболее значимыми для развития региона», отмечает пресс-служба областного правительства. Это ветераны войны и труда, лучшие труженицы промышленности и сельского хозяйства, многодетные и патронатные матери, социальные и педагогические работники, врачи, представительницы органов власти, бизнеса, СМИ, женсоветов, общественных организаций из районов области.

Процитированную Гордеевым фразу музыкант опубликовал в своём инстаграме в декабре прошлого года. Третья жена Шнура — уроженка Воронежа Елена Мозговая. С лидером «Ленинграда» она познакомилась в 2007 году, в 2010-м они поженились. «Она такая, истинно воронежская, провинциальная девчонка — хваткая, которая теперь всем рулит в Питере. А мне это и нужно было!», — рассказывал несколько лет назад в интервью «МОЁ!» артист.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.