На Платоновском фестивале пройдёт дополнительный показ итальянского спектакля

Зрители выкупили все места на оба шоу «Ария» в первый же день продаж

07.03.2017 09:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Организаторы Платоновского фестиваля объявили о дополнительном показе спектакля «Ария» итальянского театра «Ноу Гэвити Данс Компани». Как пояснили в пресс-службе форума искусств, в первый же день продаж зрители выкупили все места на оба шоу «Ария», и далеко не все желающие успели приобрести заветные билеты.

В спектакле танцовщики бросают вызов законам гравитации и танцуют прямо в воздухе. Это возможно благодаря спецэффектам и световому дизайну, превращающим и без того интересную хореографию, акробатику и пантомиму в настоящее чудо.

Третий показ «Арии» пройдет в Театре оперы и балета 12 июня в 19.00. Билеты на него поступят в продажу 9 марта в 10.00. Их можно будет приобрести в любой из фестивальных касс или на сайте фестиваля.

 

Добавим, что продажи билетов на Платоновский фестиваль стартовали 2 марта. За первый уик-энд было продано 60% билетов на форум искусств. За первые четыре дня зрители купили более 13 000 билетов на спектакли и концерты форума. Еще 2 000 билетов забронировано. Организаторы отмечают, что на некоторые события фестиваля билетов уже не осталось, однако еще можно найти места на спектакли «Родина электричества», «Фро», «Вечер с NDT2», на концерты Vision Quartet, «Музыка мира в «Белом колодце» и на некоторые другие.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.