Воронежцы сообщили о сносе ещё одного мини-рынка в городе

Воронежцев обеспокоили хозяйственные работы на рынке «Купеческий»

06.03.2017 14:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

О том, что на рынке «Купеческий», по всей вероятности, демонтируют павильоны, в редакцию сообщили читатели в анонимном порядке.

— На Купеческом рынке сносят павильоны! Сегодня 6 марта в 10 часов. Рядом валяются шмотки, пластиковые ведра и т.д. Кто не успел — тот опоздал. Опять власть меняется!

Воронежские власти действительно продолжают борьбу с незаконными торговыми павильонами, но рынка «Купеческий» (проспект Патриотов, 11Б/4) это пока не коснулась. Как пояснили в управлении административно-технического контроля Воронежа, демонтаж павильонов в этой точке города сегодня не проводился.

— На рынке продолжается реконструкция павильонов, ни о каком демонтаже речи не идёт, — рассказала главный бухгалтер рынка «Купеческий».

Как сообщает мэрия Воронежа, в городе продолжаются рейды по ликвидации незаконной торговли. В частности, ежедневные проверки проводятся на рынке «Остужевский», где незаконные павильоны снесли в середине декабря, но торговцы одеждой, промтоварами и едой продолжают сюда возвращаться.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.