В Воронеже ночью горел производственный цех

Спасатели тушили пожар на площади 300 кв. м около 40 минут

04.03.2017 15:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6095
  

В Воронеже спасатели потушили горящий производственный цех в Гаражном тупике в Левобережном районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону сегодня, 4 марта.

Сообщение о пожаре спасатели получили вчера, 3 марта, в 21.51. Ликвидировать пламя огнеборцам удалось в 22.34.

Огонь повредил электрические кабели и утеплитель кровли по всей площади — 300 кв. м. Также повреждена и сама кровля на площади трёхсот квадратных метров.

К счастью, никто не пострадал. На месте происшествия работали четыре отделения и дознаватель отдела надзорной деятельности. Всего в ликвидации пожара участвовали 12 человек и 4 единицы техники.

Спасатели устанавливают причину возникновения пожара.

Главное Управление МЧС России по Воронежской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб 112 (для мобильных телефонов), 101 (для мобильных и городских телефонов) или по телефону доверия 277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.