В Воронеже маршрутчик плюнул на голову автоледи и «добил» её машину после ДТП

Водитель ПАЗа травмировал жительнице Воронежа руку: девушка обратилась в полицию

03.03.2017 16:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже произошло ДТП с участием очередного автохама — водителя ПАЗа маршрута № 120. О происшествии в редакцию «МОЁ! Online» сообщила участница аварии — жительница Воронежа Татьяна.

Сегодня, 3 марта, в 8.30 Татьяна ехала за рулём «Ниссана Теаны» от улицы Минской в сторону улицы Остужева. По её словам, на дороге была небольшая пробка, и некоторые автомобилисты объезжали её справа — по обочине, тем самым нарушая правила дорожного движения.

Так и водитель маршрутного ПАЗа решил обогнать автомобиль Татьяны. Однако девушка этого сделать не позволила. В итоге иномарка и ПАЗ столкнулись. У «Ниссана» повреждено правое боковое зеркало, а на автобусе виднеется царапина — правда, Татьяна не уверена, что царапины не было прежде.

Водитель 120-го, по словам девушки, начал на неё кричать: мол, правилами дорожного движения предписано, что маршруткам в пробках все обязаны уступать дорогу.

Когда Татьяна отошла от своего автомобиля, чтобы выставить на проезжей части знак аварийной остановки, маршрутчик попытался нанести её машине ещё больший урон: он протаранил «Ниссан», свернув боковое зеркало ещё сильнее.

Девушка попыталась спокойно обсудить с водителем ситуацию, но тот высунулся в окно автобуса и плюнул Татьяне на голову. Поражённая таким поведением, жительница Воронежа открыла дверь ПАЗа, но водитель резко захлопнул её, прищемив девушке руку.

На место происшествия приехала скорая. Врачи диагностировали у пострадавшей ушиб и оказали ей медицинскую помощь.

Татьяна написала заявление в полицию. А в транспортной компании девушке пообещали автохама уволить.

Когда Татьяна вернётся домой, то пришлёт в нашу редакцию запись с видеорегистратора.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.