В Воронежской области мужчина до смерти избил своего знакомого за дерзость

Ему грозят пятнадцать лет лишения свободы

01.03.2017 16:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области под стражу заключили жителя Воробьёвского района, до смерти избившего своего 47-летнего знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 1 марта.

Полицейские Воробьёвского района получили сообщение, что в одном из домов на улице Мира в селе Воробьёвка находится тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Следственные органы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлёкшего по неосторожности смерть потерпевшего».

По подозрению в совершении преступления следователи задержали 32-летнего жителя Краснопольского совхоза Воробьёвского района. Ранее он был судим за имущественные преступления. Мужчина дал признательные показания — его заключили под стражу.

По предварительным данным, 22 февраля подозреваемый вместе со своими знакомыми пил алкоголь в одном из домов Воробьёвки. Один из мужчин начал оскорблять кого-то из присутствующих. Подозреваемому это не понравилось, и он избил обидчика. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Очевидцы случившегося вызвали полицейских.

Максимальное наказание, которое грозит подозреваемому, — пятнадцать лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.